Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Долина водопадов » Лунная дорога


Лунная дорога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На самом деле, это место не имеет никакого отношения ни к космосу, ни к Булгакову. Лунной дорогой прозвали сеть водопадов, расположившихся в красивых джунглях. Ночью вода отражает лунный свет, что создает незабываемое и поистине волшебное зрелище.
Ближайшие локации: Великий водопад; Опушка леса|Граница; Спуск.

0

2

===Общая пещера банды===
Лисани бесшумно переставляла лапы, мягко касаясь ими земли. Кошки - те существа, которые умеют красться, но здесь это умение не понадобилось - шум многочисленных водопадов заглушал почти любые звуки. Наверное, именно поэтому Лса считала это место лучшим для одиночной охоты - удобно, ведь здесь остается лишь оставаться невидимым, не заботясь о том, чтобы тебя еще и не было слышно. Джей улыбнулась. Есть хочу. Самое время найти какое-нибудь травоядное существо, судьбой которого я овладею. Кошка пригнулась и замерла в траве. На уши не было смысла надеяться - львица положилась на свой нюх. Слева был кто-то. Кто-то съедобный. Не двигаясь, Джей перевел взгляд в стороны кустарника по левую сторону - она видела движение. Там определенно что-то есть.
Ну, давай! Еще чуть-чуть! Ну шаг в сторону, покажись же!
О да. Окапи. Лисани сегодня повезло - она наткнулась на очень редкое и осторожное животное. Шоколадная шерсть, полоски на ногах, как у зебры - сомнений быть не могло. Не сложно на нее наткнуться, сложно не спугнуть. Лисани все также не двигалась с места. Трава и сумерки скроют ее от глаз высокого животного, но лишь одно движение - и все, финита, кошка останется без ужина. Прошла минута, две, пять - Джей не двигалась. Она чувствовала, как затекают лапы, сдерживала напряженную дрожь в хвосте. Мать твою, ну подойди же ты ближе! Черт! Я тебе не фигура в музее, иди сюда, зараза! А вы попробуйте, не поругайтесь, когда вы чуть не превратились в каменное изваяние.
Но вот он! Вот он - шаг моей мечты! Шаааг! Окапи допустила роковую ошибку - она сделала шаг вперед, и, увидев сочный пучок траву, повернулась боком, подставив себя прямо под удар затаившейся львицы. Лисани не дожидалась повторного приглашения - ее тело напряглось, а потом кошка взлетела. Стремительно, красиво, как молния - она вцепилась когтями в шею окапи, "оседлав" беднягу. Та понеслась перед в панике, а Лиса мертвой хваткой вцепилась ей в шею - теперь главное не звездануться. И-хааааа! Наездница рвала ню окапи зубами, помогала себе когтями, выпуская из скакуна дух. Ей не потребовалось много времени - вскоре животное упало, уже без дыхания. Кошка встала и довольно облизнулась. Ням. Красная от крови морда теперь стала одного цвета с челкой, но разве Джей это волновало? Она довольно разлеглась рядом с добычей, отрывая куски мяса и наслаждаясь трапезой. Многовато конечно, но ведь это окапи - деликатес, можно сказать.
Чем хороша была наша банда с принципом "каждый сам за себя" - учишься одиночной охоте. Упорные тренировки стоят таких моментов.

0

3

Знаете, чем хорошо быть котом? Тем, что тебе не скучно долго лежать на одном месте, не скучно неопределенно смотреть в пространство, ни на чем конкретно не фокусируя взгляд. Именно этим Лисани и занималась уже час, может, полтора. За время, что она объела свою жертву и как следует отдохнула, на Гигнэнтию опустилась ночь. Тучи плотно застилали небо, лунного света почти не было видно, но Лунная дорога все равно была прекрасна. Джей вслушивалась в журчание воды и наслаждалась мыслью, что она здесь. Что у нее есть сторонники. Что скоро, совсем скоро, банда Лисани, ну или банда Джей, будет известна на всей Гигнэнтии. Их будут бояться и уважать. Ох, вы не представляете, как сильно эта мысль грела львицу изнутри. Кошка начала вылизываться, дабы избавить от крови на шерсти и перестать так сильно гармонировать со своей челкой.
Ох, Лиса, помнишь, как вы путешествовали со свободной бандой? Помнишь, как все знали, что есть некие кочевники, которых стоит опасаться? Как весть о приближении свободной банды пугала все группы вокруг? Ох, а как же хорошо было ощущать себя частью этой банды! Да, я сделаю все, чтобы нынешняя моя организация внушала такой же страх и уважение. Мы станем хозяевами Гигнэнтии.
Какая же все-таки Джей властолюбивая кошка, почти такая же, как и чистоплотная - шкура львицы была уже идеально чистой. Лисани лениво встала и потянулась, разминая затекшие лапы. Зевнув, львица не спеша отправилась наверх, в горы, где должна была встретиться со своими приспешниками.
===Общая пещера банды===

0

4

- - - Озеро Маджа.

Ил неторопливым и верным шагом двигалась со стороны озера. Ей хотелось найти место, где она бы могла спокойно отдохнуть от жары, поваляться на траве и посмотреть в небо. Сейчас она была совершенно спокойно и свободна, что радовало ее как никогда. Широкие лапы плавно ступали по тропе, ведущей к водопадам. Вскоре в поле ее зрения появилось пожалуй самое красивое место существующее только на этой планете. Замерев на пару секунд от такого зрелища, леопард сглотнула и двинулась вперед. Иногда, до нее долетали холодные капли воды, моментально впитывающиеся в шерсть и высыхающие. Было приятно почувствовать прохладу воды после жаркого и утомительного дня. Солнце уже постепенно двигалось в закату, а значит, здесь скоро станет еще красивее. чем есть на самом деле. Шаг за шагом Иллюзия приближалось к своему отдыху. Найдя более-менее приличное место поближе к водопаду и с более высокой и мягкой травой, кошка тут же упала на землю и потянулась. Ее мышцы устали и даже слегка затекли от протяжной ходьбы. Теперь, она могла полностью посвятить эту ночь не охоте, а отдыху. Медленно вытянув лапы вперед, Ил коснулась мощнейший струи водопада. Брызги от воды тут же полетели в разные стороны. Слегка прищурившись, кошка довольно улыбнулась и перекатившись на спину, посмотрела в небо. Она было алое, яркое. Такого она еще никогда не видела, да и времени у нее не было для того, чтобы рассматривать звездное и не только звездное небо. Сегодня она успела и поругаться слегка, и ощутить себя старой и даже получить заряд позитивных эмоций. Хотя, это все было не так уж и важно.
- Жалко, что сейчас со мной нет моей семьи. Они были рады увидеть такую красотищу. Что интересно с ними и где они сейчас? Если у меня надежда их увидеть? Конечно, есть, но только во сне. Во сне я вижу много кого, не только их. Сны... Такие яркие и далекие, больные и черные.
Иллюзия настолько задумалась, что внутри у нее все сжалось от боли и обиды, а из глаза медленно потекла слезинка. Резко перекатившись на живот и встав на лапы, Ил направилась к одному из водопадов, где был уступ. Она медленно и аккуратно взобралась по камням до самого верха уступа и осмотрела территорию, которая расстелилась под ней. Она была довольно высоко и видела почти всю долину, лунную дорогу и лес. От всего этого захватывало дух, а кровь стыла в жилах. Ил набрала побольше воздуха в грудь и издала мощнейший рык, после чего, подняла морду вверх и тихо произнесла:
- Это все было для вас. Оно бы принадлежало вам, если бы вы были рядом.
Она снова вдохнула, издала рык и посмотрела в небо, провожая взглядом садившееся солнце.

0

5

Офф: строки не считаю, всё-равно вряд ли напишу столько же, сколько ты....
Солнце медленно клонится к закату. Лиловые тени медленно расползаются по и без того сумрачному лесу. Не отличаясь от остальных теней, гибкая кошка скользнула вдоль земли, метнулась вверх по дереву, бесшумно цепляясь когтями за кору. Что может быть лучше для чёрной, чем сумеречный лес, для охоты? Верно- ночной лес. Осталось подождать совсем чуть-чуть, пока солнце отбросит последние лучи из-за горизонта, оставляя мир в попечение луне, свет которой почти не пробивается под густые листья. Многие животные ночью уже будут неосторожно ложится, засыпая под деревом, не зная, что смерть таится над ними. Мышцы напряглись, кошка сжалась в два раза. Словно пружины лапы резко выпрямились. Чёрная, как безлунная ночь тень, не гармонирующая с ещё фиолетовыми тенями, пронеслась над землей, тихо приземлившись на ветку другого дерева. Так, постепенно, кошка кралась к лунной дороге. Вот, уже немного до воды. Лёгкий ветер приносит прохладные капли воды, высыхающие так же моментально, как и успевая охлаждать. Уже собираюсь мягко приземлиться на землю, наконец чувствуя мягкую траву, приятно укутывающую и щекочущую лапы...я едва не заурчала во весь голос, но мои мечтания, как и прыжок, прервал грозный, оглушительный рык. Прыгать никак нельзя. Осторожно соскользнула вдоль дерева. Сейчас тени на моей стороне, не так ли? Бесшумно юркнула под покров высокой травы и теней от скалы. Осторожно, не выдавая себя, крадусь к незнакомке. Осторожный прыжок, лапы скользнули по мокрым камням. Когти всех четырёх вцепились в камень, стачиваясь и скользя ниже. Охотница раскрыла себя с потрохами. Глухой рык вырвался из пасти, предупреждающий не подходить незнакомку к Тени. Кошка беспомощно соскальзывает вниз, оставляя белые царапины на камнях. В ледяных глазах, под тонкой коркой льда, с трудом можно увидеть каплю страха, но лишь погрузившись в этот лёд и испытав на себе прожигающий холод.

0

6

Солнце садилось все дальше и дальше, забирая алое небо вместе с собой на другую сторону планеты. Теперь оно вернется только утром. Утром тоже можно будет увидеть эти алые полосы, голубое небо и ощутить на своей шкуре лучи теплого солнца. Иллюзия слегка улыбнулась, подумав о завтрашнем дне, о новых приключениях и проблемах. Ей бы хотелось все это отбросить, но ведь какая это будет жизнь без таких вот трудностей? И будет ли это вообще жизнь? Тень все больше и больше подкрадывалась к леопарду, накрывая собой лес и пробуждая ночных зверей. Ил бы так и простояла бы здесь целую ночь, если бы не еле уловимое движение внизу и шелест травы. Кто-то явно приближался. Даже скорее не приближался, а может даже и крался, стараясь не выдать себя. Однако вскоре, гость показал себя, выскочив на камни, издав рык и скатившись вниз. ну, как скатился, просто старался удержаться, чтобы не упасть. Леопард внимательно за всем этим проследила, а потом, медленно и осторожно, стараясь не упасть с выступов, спустилась вниз. Теперь она смотрела на большую кошку, чем-то похожую на нее, только черную. Скорее всего, пантеру. Кошка медленно повела носом, стараясь уловить запах незнакомки. Знакомого ничего не было, а значит, можно было сделать вывод, что черная, скорее всего не из стаи Квели и с ней нужно быть намного осторожнее, чем с другими кошками. Иллюзия не знала, как вести себя в такой ситуации. Медленно махнув хвостом, она постаралась выразить свое любопытство и более дружелюбные намерения, немного подождав и осмотрев незнакомку, Ил заговорила:
- Кто ты? И откуда ты?
Таким вопросом кошка старалась узнать, откуда пришла черная пантера и к какой стаи она принадлежит, если таковая имеется.

офф: ничего, я сама редко большие посты пишу.
оФФФ: не так поняла тебя. я исправила, но как то все равно не так.

Отредактировано Illusion (2012-11-19 17:47:51)

0

7

Офф: так норм)
Та не устоять, ведь скалы слишком скользкие и в любую секунду можно соскользнуть...Толкнулась задними лапами назад, оказавшись в свободном полёте. Стандартный кошачий центр тяжести, и, благодаря кошачьему сальто, приземлилась в траву на все четыре лапы. Паника в глазах вновь исчезла, оставив ледяное спокойствие. Нет, не рухнула, а скорее быстро опустилась в траву. Да, пожалуй вы всё-таки правы- рухнула. Кошка закрыла глаза, пытаясь прийти в себя, делаю глубокие, равномерные вздохи и выдохи. Через полминуты, её глаза открылись. Осторожна встала на лапы, испытывая взглядом незнакомку. Приподняла голову, втягивая запахи. Лёгкий запах крови одурманивал и манил к себе, вызывая ещё более сильный голод, чем в начале охоты. Зрачки расширились, смотря в никуда. Азартный огонь разгорелся в глазах, растапливая холод. Ярость, азарт, агрессия....добыча, убить...Тень скользнула под полог деревьев, совершенно растворившись там. Бесшумный шаг, все чувства обострены до максимума. С каждым шагом запах крови все сильнее, вызывая ещё более сильную реакцию. Глаза застелил лёгкий кровавый туман, шаг ускорился. Лёгкий шорох в зарослях высокой травы, запах крови совсем сильный. Лапы сжались и тень выпрямилась в молниеносном прыжке. Соперник неизвестен, ведь его не видно за кровавым туманом. Клыки вцепились в горло в моментальной атаке. Мелкие острые когти прошлись по плечу, но клыки уже слишком сильно сжались на горле добычи и та обмякла, потеряв признаки жизни. Кровавый туман медленно отпустил и картинка прояснилась. У лап лежала крупная птица, плечи были исцарапаны, в ухо я получила крепким клювом. Ну и ладно. Подхватив добычу за крыло, рысью вернулась обратно к тому месту, но в этот раз взлетела на дерево, не выпуская добычу. Оказалось,что я почти не оставила ничего от пернатого, пока убивала. Жаль,я ведь ещё голодна....легла на ветку, положив добычу перед собой и прижав одной лапой, дабы не упала.

0

8

Леопард внимательно смотрела на незнакомку. Она пыталась понять, что именно та пытается сделать. Вопрос, который прозвучал в адрес этой самой черной пантеры, был проигнорирован или не услышан. В любом случае, Ил не услышала, откуда эта кошка родом и зачем пришла сюда. Мало того, она не то, чтобы просто не ответила на вопросы, она просто осмотрела Иллюзию и отправилась на охоту. Только было пока сложно понять, что она пытается поймать. Однако вскоре, кошка все-таки смогла разглядеть добычу незнакомки. Это была птица. Самая обычная птица, годящаяся для перекуса или легкого обеда, но не более. Леопарду такой обед был бы слишком мал. Охотница же во время охоты получила пару маленьких ран, которые Ил даже и не сразу заметила. Слегка вздохнув, кошка проводила взглядом незнакомку, которая отправилась на дерево. Иллюзия уже даже и не знала, спрашивать у нее что-то или нет. Может, она снова будет проигнорирована или вообще получит по морде. Хотя, с одной стороны пантера не была настроена агрессивно, да и теперь у нее была еда, которая заменит ей теперь все на свете. Ну, почти все. Потоптавшись на месте, Иллюзия двинулась к дереву. Подойдя совсем близко, леопард снова заговорила:
- Ты, наверное, не услышала меня или просто мной не заинтересовалась, но мне было бы все-таки интересно узнать, откуда ты пришла? И в какой стае числишься? - Иллюзия медленно уселась около дерева и посмотрела на пантеру. Она бы тоже могла залезть вверх, но как-то она не   хотела рисковать. Вдруг она на нее нападет. Всякое может быть. - Я видела, как ты охотилась. Я бы не рискнула нападать на такую добычу. Мало она для меня слишком. - Иллюзия не знала, зачем она это сказала, но решила, что если ответа снова не последует, то она просто мирно уйдет, пытаясь не капать на нервы неизвестной особе. Если ей неинтересно, то зачем надоедать?
- Сейчас отдохну здесь и двинусь дальше. Как раз к утру я дойду до нового места, где сама смогу поохотиться. А то не очень хочется питаться птицами и получать от них раны.

0

9

Ночное время суток всегда очаровывало Рэндалла и побуждало его вести активный образ жизни именно тогда, когда солнце закатывалось за горизонт а на небе одна за одной загорались яркие россыпи звезд. Тусклый белесый свет испускаемый ими сливался воедино с чуть более ярким мерцанием луны, неподвижно застывшей где-то в недосягаемой высоте. Но завораживающая атмосфера далеко не единственный фактор, мотивирующий черную мамбу покидать свое уютную нору ближе к ночи. Дело в том, что в сгустившихся тенях змей с монотонным темным окрасом был практически незаметен для подавляющего большинства млекопитающих и птиц, а значит мало кто мог бы избежать участи оказаться внутри желудка оного. 

- Какой однако прелессстный пейзаж... бедняжечка, так несссправедливо обделенная общщщением незнакомки... хочешшшь, я ссскрашшшу твое одиночессство, бедняжечка?

Нежным и удивительно спокойным голосом прошипел хладнокровный, услыхав презабавный монолог какой-то леопардихи, обращенный по видимому к не хотевшей с ней общаться пантере, решившей перекусить пойманной некоторое время назад пернатой добычей. Чешуйчатый бесшумно подполз по-ближе к рассевшейся на земле пятнистой кошке, медленно проведя кончиком своего хвоста по её левому боку, как бы заигрывая с ней таким нехитрым образом. Стоит отметить, Рэнд очень любил забавы ради любезничать с симпатичными самками четвероногих, ведь они чаще всего не могли что либо возразить ему опасаясь быть укушенными. Вот и сейчас он с азартом занялся любимым делом, правда одной "игрушки" шальной рептилии на сей раз оказалось явно недостаточно. Продолжая ждать ответа от леопардихи, пресмыкающийся обратился ко второй более молчаливой навскидку особе.

- Эй, ты там, на дереве! Ты ведь на дереве, да? Может я и ссслеповат изрядно, но мое чутье не обманишшшь... я чую тебя весссьма отчетливо... лежишшшь сссебе на ветке в немного неессстесственной позе, вмесссте с убиенным тобой попугаем какаду, которого ты так и не решшшила ссскушшать... ну, шшшто скажешшшь черная, прав я?

0

10

Я полно погрузилась в раздумия о том странном состоянии, появлявшемся далеко не первый раз,  но интригующем с каждым разом все сильнее. Слегка выпрямила лапу, но  резкая боль в плече прервала все мысли, вернув в реальность.
- Я видела, как ты охотилась. Я бы не рискнула нападать на такую добычу. Мало она для меня слишком. - кошка стояла внизу и явно ждала от меня ответа на какой-то вопрос. Внизу,еле слышным шорохов листьев под собой, себя раскрыл змей, да не просто змей, а черная мамба...что, признаться честно, не очень заинтересовало пантеру. - Какой однако прелессстный пейзаж... бедняжечка, так несссправедливо обделенная общщщением незнакомки... хочешшшь, я ссскрашшшу твое одиночессство, бедняжечка?- тихо фыркнула, хотя это оказалось не так тихо, как я планировала и змей обратился ко мне- - Эй, ты там, на дереве! Ты ведь на дереве, да? Может я и ссслеповат изрядно, но мое чутье не обманишшшь... я чую тебя весссьма отчетливо... лежишшшь сссебе на ветке в немного неессстесственной позе, вмесссте с убиенным тобой попугаем какаду, которого ты так и не решшшила ссскушшать... ну, шшшто скажешшшь черная, прав я?- а я ведь совершенно не удивилась, у змей отличное чутьё, возмещающее им практически утраченное зрение-Я не могу точно определить что это за птица, но по запаху, кажется, ты прав. Хотя это уже не еда, а остатки...перья да мелкие куски плоти и костей- тихо усмехнулась. Встала, потянувшись на ветке. Голубые глаза приобрели ярко-оранжевое пламя, сильно изменив голубой взгляд, чего кошка сейчас никак не могла заметить. Спускаться совсем вниз нельзя, конечно, из целей безопасности, но на ветку ниже можно. Лёгкий прыжок, мягкое приземление Чёрной на ветку. Взглянула на пятнистую, взглядом говоря: "Не боишься за шкуру, да?" Повернулась к змею, взглянув на него пламенными, полуприкрытыми глазами.

0

11

Кошка сильно сжала челюсти. Ей начинало надоедать это общество. Сидеть здесь смысла больше уже не было, так что можно было спокойно уходить. Ил уже медленно повернулась, и хотела было зашагать в другую сторону, как услышала чей-то голос. - Какой однако прелессстный пейзаж... бедняжечка, так несссправедливо обделенная общщщением незнакомки... хочешшшь, я ссскрашшшу твое одиночессство, бедняжечка? Прямо перед ней был змей. Довольно интересной наружности, такой на вид красивый. Кошка таких никогда не видела. Точнее, не встречала. Медленно развернувшись к нему, Иллюзия слегка улыбнулась и слегка кивнула головой.
- Да, ты прав мне тут тоже нравится, только вот компания здесь какая-то немая. А что, если ты скрасишь мое одиночество, я буду только рада. - кошка снова слегка улыбнулась, прищурила глаза, а потом легла на траву рядом со змеем, и внимательно его осмотрела. Аккуратно вытянув лапу вперед, ил как бы потрогала змея на ощупь и произнесла:
- Какая у тебя кожа необычная. К тому же и красивая. - кошка медленно оторвала свой взгляд от змеи и посмотрела на черную незнакомку, которая даже на слова змея то толком и не обратила. Так, только кинула ему пару фраз. - Какая противная особа. Не сдержавшись, Иллюзия выкрикнула:
- Между прочим, с твоей стороны не вежливо молчать. - Комок шерсти. Противный комок шерсти. Змей и тот лучше.

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Долина водопадов » Лунная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно