Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Лагерь прайда » Общая поляна


Общая поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная поляна - основной лагерь прайда. Ночью тут спят львы. а днем резвятся львята - жизнь не утихает не на минуту. Прямо на поляне стоит большой камень - с него правители обращаются к прайду. Отсюда слышен шум воды - величественная река Маиша протекает совсем рядом.
Ближайшие локации: Большой камень; Побережье реки.

0

2

---Начало игры---
Лев проснулся после долгого и глубокого сна. Как только он потянулся, у него тут же захрустели кости в позвоночнике, а мышцы заныли после, что было ожидаемо после продолжительных вчерашних тренировок. Солнце давно уже встало, что удивляло льва, ведь обычно его будили ни свет, ни заря. Что же произошло с нашим милым советником, что он решил дать мне поспать? – подумал кот. Впрочем, его не сильно волновало, просто было так хорошо наконец выспаться. Обычно лев спал под одним раскидистым деревом на самом краю опушки или же на его ветвях, так что, когда он вставал, никто этого не видел, зато лев сразу же видел всё, что происходит на поляне. Вот и сейчас он начал внимательным взглядом окидывать поляну, выискивая каких-нибудь знакомых ,с которыми можно было отправится наловить чего-нибудь на завтрак. Только вот никого не было видно. Неужели они все ушли завтракать без меня? – несколько обижено подумал лев – Ну, ладно, я и один могу пойти и поохотиться… Пф… Лев мотнул голову, и его длинная чёлка упала на глаза. Он плотно сжал зубы и прикрыл глаза. Было видно, что лев раздражён. Лапой он убрал чёлку с глаза и сделал несколько вздохов, чтобы успокоить себя. Иногда я даже завидую львицам, им никогда нечего в глаза не лезет, – сказал себе Моридин. Ещё несколько минут простояв в тени дерева, лев вышел на поляну. Некоторым знакомым он приветливо кивал, но ни с кем так и не заговорил. Ему просто хотелось побыстрее добраться до реки и попить, почему-то по утрам у льва всегда был во рту очень противный привкус, который так и не терпелось смыть. Однако на пол пути лев остановился, буквально застыл на середине поляны. Просто он увидел бабочку и неожиданно в одном месте льва заиграло детство. Как будто не наигрался? – несколько скептически отнесся сам же лев к этой идеи, но так хотелось, так что он плюнул на всё и как котёнок 2 месяцев начал гоняться по поляне за этой бабочке. Он высоко подпрыгивал и хлопал лапами в воздухе, но бабочка как будто знала каждое его движение и не давала себя поймать. Иногда лев пробегал по некоторым спящим на поляне львам. – Извините, - кричал тогда он через плечо и продолжал свою погоню. Но вдруг бабочка куда-то исчезла. Ну и куда ты делась? Моридин сильно запыхался, обежав поляну несколько раз, поэтому он буквально свалился, высунув язык, на том самом месте, где стоял. Он перевернулся на спину и стал смотреть не облаками, иногда он начинал хихикать ни с того, ни с сего, вспомнив, свою недавнюю погоню. Как хорошо…

0

3

-------Начало игры
Львенок проснулся довольно рано, хотя это и не удивительно. Обычно, он просыпается раньше других львов прайда, и отправляется на прогулку. Сегодня был самый обычный день. Солнце только недавно взошло, но уже было довольно тепло. Хотя сегодня было немного облачно, но вряд ли пойдет дождь. Хоть бы тучи закрыли солнце, тогда будет намного прохладнее. Алекс увидел вдали льва темно-рыжего окраса. На вид ему было примерно больше года. Тот гонялся за бабочкой, а потом остановился и рухнул на землю. Алекс фыркнул и не обратил на незнакомца никакого внимания. Знаете ему было не понять, что такой взрослый лев играет как маленький львенок. Даже Элайджа так себя не ведет, хотя кто знает, как бы он себя вел, если бы у него была семья. Он вспомнил тот день, когда вернулся с прогулки, а его матери не было. Поначалу он подумал, что та просто ушла на охоту. Он прождал её довольно долго, но, она так и не вернулась. Тогда-то львенок и понял, что она его бросила и больше не вернется. Ведь до этого вернулся его папаша, и он о чем-то болтал с мамой Вальтера. Львенок не слышал их разговора, так как они просили пойти его погулять. Конечно же он послушал родителей, так как спорить с ними было бесполезно. Конечно он бы мог подслушать их разговор, но ведь он тогда им доверял. Львенок даже и подумать не мог, что мать может вот так с ним поступить. Да, возможно она не уделяла много внимания нашему герою, никогда не говорила ему ласковых слов, но он все-равно любил её, такой, какая она есть. Элайджа перестал думать о своей семье, так ак не хотел испортить себе настроение. Львенок решил немного прогулятся по этой поляне, а потом уйти отсюда. Он осмотрелся по сторонам. Львенок был голоден, поэтому он решил сначала дождаться охотниц. Может мне самому отправится на охоту? Но он решил не идти на охоту, так как все равно не сможет поймать крупное травоядное.

0

4

Трава на поляне была высокая и практически полностью скрывала льва от взора прохожих, только его длинный хвост был, как флаг, поднят над травинками и раскачивался из стороны в сторону, подчиняясь какой-то мелодии, которая играла в голове льва. Также в такт этой мелодии лев покачивал головой и отбивал пальцами лап какой-то ритм по твёрдой земле. Он всё ещё никого не видел на поляне, но вдруг ему показалось, что он заметил движение. Лев тут же прекратил выстукивать мелодии и опустил хвост. Он перевернулся на живот и стал вглядываться вперёд через травинки. Было очень плохо видно, но Моридину удалось разглядеть мелкого льва, бегающего по поляне. Хм… Интересно кто он? – подумал лев. Казалось, что он знает практически всех львов прайда, ну или, ему так хотелось верить, но этого львёнка он видел впервые. Однако не мог не заметить, что он него всё же пахнет его прайдом. Через некоторое время Моридина осенило. Так, наверное, этот тот самый горе-львёнок, сына нашей целительницы, которая его бросила. Не удивительно, что я его не знаю, когда он появился, я уже перестал слоняться, где попало, и начал заниматься всей этой ерундой, - подумал он, подразумевая под «ерундой», то чего его учил советник. Лев вытянул шею и приподнялся на передних лапах, чтобы лучше рассмотреть незнакомого львёнка. Закончив изучать своего сопрайдовца, лев сел, чтобы тот мог его хорошо видеть. – Ей, мелкий! – крикнул ему Моридин. – Чего шляешься туда-сюда? Лев уставился на малыша с нескрываемым любопытством на морде. Однако временами, его внимание снова куда-то рассеивалось на богатую фауну этой поляны: то он наблюдал за кузнечиками, то за птицами. Потом он посмотрел на солнце и, как с ним всегда бывает, когда лев так делает, чихнул, очень громко чихнул. Ну, ведь знал, что нельзя мне смотреть на солнце… - напомнил себя лев, но, как всегда, поздно. Он поднял свою лапу и потёр ей нос, который невыносимо чесался после чихи, но это только вызвало ещё один чих. – Да, чёрт возьми, - выругался Моридин и снова уставился на львёнка.

0

5

Знаете Элайджа даже не ожидал, что на него хоть кто-то обратит внимания. Лев, который только недавно гонялся за бабочкой, все же заметил нашего героя. Элайджа перестал ходит из стороны в сторону. Обычно когда он раздумывает, то просто не может усидеть на месте. Львенок подошел к незнакомцу, но не слишком близко. Вряд ли этот лев станет с ним болтать, ему наверное просто не нравится, что львенок здесь находится. Элайдже совершенно не понравилось, что его назвали мелким. Я уже взрослый львенок, и никакой я не мелкий. Но вслух он этого не сказал, но не потому что испугался, а просто посчитал что эти слова просто пустая трата времени. - Я просто гулял, но елси тебе не нравится, что я здесь нахожусь, то я уйду, - сказал он. Вальтер вовсе не боялся, что лев прогонит его отсюда, просто он уже привык, что многшим мешает своим присуствием. Некоторым охотницам же надоело, что он постоянно приходит к ним и требует еду. Они должны понимать, что я еще всего лишь львенок, и сам не смогу ловить крупных травоядных. Но им ведь просто наплевать на львенка и все. Элайджа даже не поздоровался с этим львом, а тем более не посчитал нужным представиться. Скорее всего этот лев скажет чтобы Элайджа ушел. И львенок здесь не останется. Он пойдет туда, где почти не бывает львов и прочих диких кошек. Просто посидит в одиночестве и полдюбуется красотами природы.

Отредактировано Элайджа (2012-08-24 19:24:19)

0

6

Львёнок подошёл к нему, так что теперь Моридину не надо было вглядываться вдаль, однако теперь ему нужно было наклонять голову, чтобы смотреть на львёнка, а не поверх него. Какой-то он зашуганный… - тут же подумал Моридин, стоило львёнку только сказать первое слово. – Эммм… - протянул лев. В его голосе слышалось удивление и непонимание. – Ну, моешь уйти, можешь остаться. У меня, знаешь ли, нет власти прогонять львов прайда из их дома. Видишь ли, это место называется «общая поляна» и тут спит весь прайд, то есть я даже при большом желании не смогу тебе сказать: «вали отсюда, тебе тут не место». Лев пожал плечами. По крайней мере, сейчас у меня нет такой власти… хотя не думаю, что и потом подобные решения были бы разумными, - решил он. Лев снова улёгся на траву, так как смотреть сверху вниз на львёнка было не очень удобно, а так их глаза находились на одном уровне. Но высокая трава мешала нормально смотреть на львёнка, поэтому лев со вздохом поднялся на лапы и начал приминать её. Вот так гораздо лучше, - сказал он себе и опять улёгся. Ну и лентяй, лишь бы полежать на травке… Да, было хорошо просто лежать на травке и ничего не делать, но его желудок уже некоторое время не давал льву покоя, сообщая тому урчанием, что неплохо бы было перекусить чего-нибудь. Только хорошо устроишься уже и уходить пора, - со вздохом подумал лев. Он поднялся во весь свой рост и потянулся, выгнув спину и взрыв землю передними лапами с высунутыми когтями. Он молча направился прочь с поляны, но не пройдя и десяти метров, остановился и обернулся. Почему-то он задумался о львёнке. Тот, наверное, тоже хочет есть, может его позвать с собой, раз все мои друзья уже, видимо, поохотились. Одному-то скучно. Хоть эта идея и не казалась ему блестящей, лев все же сказал: - Знаешь, я собираюсь поохотиться, но не думаю, что настолько голоден, чтобы сожрать антилопу целиком, так что если хочешь, можешь подваливать и перекусить со мной… Моридин не стал дожидаться ответа львёнка, да и просто ждать его. Не маленький, если хочет, придёт, - констатировал он и побежал трусцой в сторону саванны, где намеревался поймать себе прекрасный завтрак.
---> Саванна

0

7

Знаете Элайджа даже удивился, что лев стал с ним разговаривать. А его слова и правда заслуживали уважения. Хотя не нужно судить об этом незнакомце, только лишь по одной фразе. Поэтому львенок решил еще немного с ним пообщаться, чтобы узнать его получше. Когда лев сказал, что собирается поохотится, Элайджа уже подумал, что ему пора уходить. Но тут лев сказал, что Вальтер может пойти с ним. Знаете львенок конечно же не откажется, так как он голоден. Вчера он только успел позавтракать и поужинать, так что ему нужно хорошенько подкрепиться. Лев быстро побежал, даже не дожидаясь Элайджу. И львенка это не удивило. Вальтер быстро побежал за львом. А то не известно, сколько еще нужно ждать этих охотниц. Они вообще сегодня отправились на охоту или нет? Они должны просыпаться раньше всех, и приходить с добычей тогда, когда львы проснутся. Он мог бы и не идти за львом, но Элайджа очень хотел есть, так что другого выбора у него не было.
----Саванна

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Лагерь прайда » Общая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно