I. О персонаже
Имя персонажа
Дейма, сокращений не имеется
Возраст|пол
Самка|6 лет
Вид вашего персонажа
Африканская львица
Принадлежность|Ранг
Прайд Инкоси|Королева
Характер
Дейма с рождения знала, что будет королевой, поэтому ее характер идеально подходит для этой должности. Она такая, какой должна быть королева - справедливая и великодушная. С первых дней сознательной жизни Дейма поставила себе цель - стать самой великой королевой в историей Гигнэтии, и она идет к ней. Так много душ зависит от нее, и она должна ставить их потребности выше своих. Но это чудесно. Всегда прекрасно быть нужным кому-то, особенно когда ты всего себя посвящаешь другим. Дейме повезло - предыдущий монарх успел научить ее всему, прежде чем покинуть землю, и она трон она взошла с полной охапкой теоретических знаний о том, как править прайдом. Все, чего не доставало королеве - мудрости и опыта. Дейма упорно пытается с этим справится - ведь это приходит с годами, и до исх пор ей удавалось. Но кто знает, что будет, когда банда Лисани начнет действовать в открытую - королева еще никогда не сталкивалась с такими проблемами. Остается лишь надеется. что она поведет себя мудро и прайд выстоит в этой войне.
Внешность
Дейма, как львица, ничем не отличается от общей массы. Короткая шерсть, золотистый окрас, мягкие округлые уши - все это присуще любой львице прайда Инкоси. Но мы упускаем из виду то, что эта королева была принцессой. Еще в детстве она училась быть королевой не только умом. но и телом. У кошки прекрасная осанка, привитая еще с первых дней жизни и натренированная годами правления. Некоторые посчитают это лишь пафосом, но Дейма уверена в том, что королева должна быть идеальна внешне - она тщательно следит за своей фигурой. Идеальное стройное тело, сильные лапы блестящей охотницы - все это было получено так же с детства, как и полученные в наследство от предков золотисто-карие глаза. В общем, Дейма - идеал красоты львицы, жаль только, что этот идеал никого к себе не подпускает.
Биография
Наша любовь, наконец, целиком воплотилась в тебе,
Наша любовь, наконец, видна в каждом движенье твоем;
Чувства твои, и улыбка, и взор, обращенный ко мне,
Нам не оставят сомнений — мы по жизни с любовью пойдем.

Путь Деймы был обозначен знаком короны еще до ее рождения. Родители-правители были в восторге от появления наследницы престола - она была единственным и долгожданным ребенком. Небеса наконец смилостивились и подарила правящей паре ребенка, поэтому Дейма будет всегда окружена трепетной заботой и безграничной любовью. Рождение принцессы было событием масштаба всей Гигнэнтии. Каждый лев прайда пришел к королеве и ее дочери, чтобы восхититься ею и сказать несколько приятных слов. Таким образом, Дейма привыкала к постоянному вниманию со стороны посторонних с первых же дней жизни.
Через два месяца началось ее обучение. Король и королева не жалели сил на свою дочь, отец учил ее азам правления, а мать придавала большое значение внешнему облику принцессы - осанка, ухоженность, и прочее, что львы прайда недолюбливали и считали лишь излишним пафосом. Дейма же начала зазнаваться и утверждать всем, что они ничего не понимают в красоте, когда  как королевская семья - эталон таковой. Но львица взрослела. и излишняя уверенность в себе и завышенная самооценка испарялись - теперь все больше времени уделялось познанием справедливости в своих решениях и великодушия ко всем существам вокруг. Отец не уставал втолковывать ей, что королева - не значит красивая оболочка прайда, а значит мудрость в правлении.
В два года Дейма столкнулась с первой своей политической проблемой - войной с прайдом Бахари. Но "столкнулась" лишь образно, поскольку родители не позволили ей даже на границе побывать. К принцессе была приставлена охрана, которая не выпускала ее за пределы лагеря - родители боялись и слепо любили свою дочь. Наверное, зря они так поступили - ситуация с Бахари многому бы научила Дейму, но, увы, до сих пор она правит без опыта политики с враждебно настроенными организациями. Во время битвы с прайдом Бахари случилось несчастье - королева погибла от лап врагов, но все же битва была выиграна. Стоит ли говорить, что победа никакой радости принцессе не принесла? Король стал увядать на глазах и не протянул больше полутора лет - в три года Дейма взошла на трон.
В четыре с половиной года у нее появился первенец - Моридин. Признаться, Дейма очень надеялась на принцессу-девочку, но, увы. Но любовь к сыну сильна, хоть Дейма и не уделяет тому столько внимания, сколько уделяли ей ее родители. Наследнику уже полтора года, и, несмотря на его сложный характер, Дейма гордится сыном и надеется, что однажды он станет великим королем.
Поколение
Третье
Пробный пост
-
II. О себе
Связь с Вами
-
Посещаемость
-
С правилами ознакомлены?
-
Ваш статус
-

Отредактировано Дейма (2012-08-18 14:58:27)