Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Территории стаи » Лес "Квели"


Лес "Квели"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Этот лес тоже очень важен для стаи, так как он тоже защищает прайд от чужаков. Лес находится с другой стороны от гор. В этом лесу полно высоких деревьев. Если ты не житель стаи Квели, то выйти из этого леса у тебя не получится.

Ближайшие локации: Гора "Квели"; Опушка леса|Граница; Озеро Маджа.

0

2

Начало игры
Фера была довольна сегодняшней погодой, но ей самой хотелось чего-то иного. Не солнце, засуха и сухота, а дожди, реки и озера. Возможно, это были лишь мечты, но кто знает, что будет завтра или через неделю. Странно красив сегодня день, - подумала кошка, улыбнувшись. Дикая села и задрала свою мордочку вверх, чувствуя небольшой порыв ветра. Ей нравилось просто вот так сидеть где-нибудь в глухом месте и наслаждаться тихими и легкими ветрами с запада, которые дают немного прохлады жарким днем, хотя сегодняшний ветер был довольно теплым.
-Как мне хорошоо... - прошептала кошка, не переставая улыбаться.
Возможно, эта особа была не очень рада такому жаркому дню, но даже легкий ветерок поднимал ее настроение. Даже такая скрытая особа, как Фера не могла устоять перед свежим охлаждающим ветерком, что дует прямо на нее. В лесу как обычно утром поют птицы, по деревьям лазают какие-то животные.  Наблюдая в лесу за восходом солнца, кошка встала, словно приветствуя солнце. Постояв так минуты три-четыре, кошка снова села и вздернула свою мордочку к небу. Открыв глаза, кошка увидела небо желтовато-оранжевого цвета, которое прикрывают верхушки деревьев.
-Как же красив этот светлый мир, - тихо-тихо прошептала кошка, так тихо, что их никто не смог бы услышать.

0

3

-----Начало игры
Алексия просто прогуливалась по территориям своей стаи. Сейчас еще только ранее утро, но уже довольно жарко. Дует ветерок, но от него нет никакого толка. Почему? Да потому, что этот легкий ветерок теплый, было бы просто отлично, если бы ветер был прохладным. Лекс направлялась к лесу "Квели". Этот лес очень важен для стаи, ведь он защищает стаю от врагов. Тот кто не живет в стае, не сможет спокойно гулять по этому лесу, так как тут легко потеряться. Было слышно пение птиц, но вскоре они перестали петь свою прекрасную песню. А это означает, что они либо заметили присутствие кошки, либо сюда еще кто-то пришел. Кошка принюхалась и поняла, что здесь есть еще одна кошка из её стаи. Интересно кто это? Она прошла чуть дальше, и вот за одним деревом она увидела сервала. Приятно встретить кошку такой же породы. Алексия подошла к той и сказала: - Ну здравствуй. Раньше она не встречала эту незнакомку, хотя это ведь не удивительно. Лекс больше времени проводит на свободных территориях, а не в стае.

0

4

Легкий ветерок и восходящее солнце просто заворажили самку. Она застыла, словно в ожидании чего-то нового и неповторимого. Но с каждой секундой ветер все теплее и теплее. А эта особа не любительница теплых ветров. Шорохи, которые услышала Фера, были явно кого-то из стаи. Настороженность и опаску Дикая почувствовала, когда эти звуки словно передали энергию через десятки листьев.
- Ну здравствуй, - сказал кто-то.
Этот голос еще не знаком Дикой, но она постарается узнать о незнакомке как можно больше. Солнце все поднималось и поднималось, а ветер все также становился теплее. Это немного раздражало кошку, и поэтому она отвлеклась от своего спокойствия и что-то прошептала про себя.
- Кто тут? - спросила кошка, не оборачиваясь назад.
Она была совершенно спокойна и уравновешена, поэтому ничего особого в ее словах не было. Наконец кошка опустила голову и обернулась, чтобы посмотреть на незнакомку. Обернувшись, она увидела молодую кошку. Эта кошка ыбла светлее, чем Дикая, но она явно была той же породы, что и Фера.
- Здравствуй, путница, - проговорила кошка, начиная подходить к незнакомке.

0

5

Лекс ничего не ответила на вопрос кошки, она сама узнает кто сюда пришел, ей лишь нужно развернуться и посмотреть на Алексию. Знаете отвечать на глупые вопросы она не намерена. Эта незнакомка была чуть старше Алексии, но не намного. Та тоже поприветствовала сервала, но не представилась. Что же, значит мне первой придется сказать свое имя. - Меня зовут Алексия, но можно просто Лекси, - сказала она и посмотрела на незнакомку. Лекс конечно могла просто пройти мимо этой кошки, и не разговаривать с ней, но ей почему-то захотелось с ней поболтать. Наверное все потому, что она тоже сервал. Не так часто встретишь сервала. Нет они конечно не редкие кошки в Африке, но все же их довольно мало. Хотя может и больше, ведь Алексия не часто бывает в стае, и не интересуется сколько разных видов кошек в её стае. Больше кошка ничего говорить не стала, она ожидала вопросов от её новой знакомой. Что-то ей подсказывало, что та все-равно начнет расспрашивать сервала о жизни. Хотя вряд ли она услышит что-то в ответ, но что же, пусть попытается.

0

6

Самка не стала спрашивать, какой принадлежности эта самка. Она просто стала следить за ее движениями и словами. Кошка недолго ждала ответа этой кошки. Да и он был не такой длинный, как предполагала Дикая.
- Ну, доброе утро, Лексия, - сказала кошка в приветствие.
Лексия, значит, да? - подумала кошка, сделав немного непонятное выражение морды. Еще немного поразмыслив, у нее, наконец, стало нормальное выражение морды.
- А я Фера, - сказала кошка, улыбнувшись. - А ты какой принадлежности? - вырвался вопрос у самки.
Самка села около кошки и стала ожидать ее ответа. Температура с каждой минутой начинала подниматься, и Дикая уже не могла находиться даже в тенечке. Ей была необходима вода, сушняк в горле у нее полный. Гордо вздернув голову вверх, не сводя глаз с новой знакомой, Дикая вслушивалась в звуки природы, ища звуки ручейка, моря или озера. И она нашла источник звука. Неподалеку отсюда было озеро Маджа. Кошка опустила голову, нормальным взглядом посмотрев в глаза своей знакомой. Интересно, а она вообще кто такая?! - подумала кошка. Но об этом она кошку вряд ли спросит.

0

7

Лекс на самом деле было не интересно знать имя незнакомки, но болтать не зная имени того, с кем ты разговариваешь, как-то не очень хорошо. Значит её Фера зовут, что же довольно необычное имя. Зато её имя не трудно запомнить. Она посмотрела на незнакомку и только сейчас заметила, что та по внешности немного отличается от нашей героини. У Феры более темный окрас, а еще у неё не так много сливающихся пятен. У сервалов довольно красивые пятнышки, ну по-крайней мере так считает Лекс. Фера задала ей вопрос и Лекс удивленно на неё посмотрела. Она что не поняла, из стаи я или нет? Вот Алексия сразу поняла, что она из стаи Квели. Вы спросите как она это определила? Очень просто, по запаху. - Ну не трудно догадаться, что я из стаи Квели, - ответила она на вопрос кошки.

0

8

В небольшом недоумении от своего же вопроса, Фера услышала ответ незнакомки. Дикая некоторое время молчала, ожидая вопросов от Алексии. Ветер прекратил свое существование. Ну а точнее, он просто перестал дуть, из-за чего Фера немного разозлилась. Птицы стайками порхали в небе, разговаривая друг с дружкой. Не понимаю, как можно летать в такую жару? - с недоумением подумала кошка. -А, не да, там ведь ветерок немножко есть... - сама того не осознав, прошептала кошка. Ее собеседница явно могла услышать ее слова и с недоумением смотреть на кошку. Кошка стала потихоньку вставать. Для Феры окрас и габариты этой кошки были немного странноватыми, честно говоря. Потому как Дикая немного покрупнее и потемнее, чем Алексия. Снова, ничего не произнося, кошка о чем-то очень сильно задумалась, смотря на Лексию. Когда мысли вылетели из головы кошки, она улыбнулась, посмотрев в глаза Лексии. Дикая, не принимав собеседницу всерьез, начала раздумывать, сколько ей может быть лет. Год?.. Нее, она велика для годовалой кошки. Два? Тоже не лучших размеров для такого возраста. Хм, может три?.. Да кто ее вообще знает? Разве что я и, может, еще пару котов из стаи. А может только я... - подумала кошка, перевеся свой взгляд на небо. - И он тоже знает.. - с улыбкой подумала кошка.
- Хмм. Тебе три-четыре года, да? Не ошибаюсь? - сказала кошка, опустив свой взгляд на Алексию вновь.
В ожидании ответа кошка посмотрела себе под лапы. И, подняв правую лапу, она поймала жучка. Ну, конечно, есть она его не будет, но с собеседницей может поделиться. Протянув лапку с жуком Алексии она, улыбнувшись, посмотрела не ее. В глазах у кошки была доброта и нежность, чего еще никогда не было с трех-четырехгодовалыми кошками.

0

9

Фера что-то тихо сказала и Алексия услышала её слова, а все благодаря её большим ушам. Правда она ничего не поняла из того, что сказала кошка. Честно, эти слова были полным бредом. Хотя иногда так бывает, задумаешься о чем-то, а потом скажешь вслух, совершенно случайно, и иногда тебя просто не могут понять. Интересно, а какой ранг у этой кошки в стае? Хотя если она мне задаст этот вопрос, то я точно не стану на него отвечать. Но тут от размышлений её отвлекла ей новая знакомая. Она спросила у Лекс сколько ей лет. Знаете Алексия сразу поняла, что Фера старается узнать больше информации о ней. Многого ей она не скажет, ну уж возраст она ей сообщит. - Мне три года, а тебе сколько лет? - спросила она и посмотрела на Феру. Тут Алекса заметила, что кошка поймала жука, и с улыбкой на морде, протянула жука Лекс. Знаете она конечно могла сказать "ты что совсем что ли, я жуков не ем". Но делать она этого не стала. Почему? Да потому что во взгляде Феры было столько доброты и нежности, что Лекси просто не смогла ей грубить. - Спасибо за угощения, но я не голодна, - сказала она и улыбнулась. На морде кошке тоже появилась улыбка, а во взгляде тоже была доброта.

0

10

Лекс, сказав, что ей самой три года, посмотрела на Дикую.
Мне немного больше, мне три и четыре, - ответила добрым тоном кошка.
К сожалению, Алекса не стала есть жука. Странно.. А мне нравятся жуки.. - подумала Фера и съев жука сама. Жук был довольно сочный, вкусный. Но она не стала ничего говорить. Алекса могла только слышать, как хрустит этот жучок во рту самки. Ну, раз ты не ешь их, то я больше не буду их ловить, - подумала Фера, проглотив разжеванного жука. Как бы то не было, Фера больше не будет предлагать Лексе жуков, ибо по взгляду она поняла, что она их не ест. Но взгляд знакомой был таком добрым, что глаза Феры словно засверкали от счастья. Она еще не встречала таких добрых особ, как Алексия.
-Ну что будет делать?.. - сказала Дикая, немного оттолкнув блеск в глазах.
Фера все также сидела перед ее новой знакомой и все также улыбалась и сверкала.
ОФФ - фантазия меня покинула.

0

11

Лекс была права, Фера старше её всего лишь на четыре месяца, не так уж и много. Ей и правда было интересно узнать, какой ранг у этой кошки в стае, но спрашивать она об этом у ней не станет. Ведь если та скажет, какую должность она занимает в стае, то конечно же последует вопрос о том, а кто же Алексия в стае. А на этот вопрос она не сможет ответить. Первое правило шпиона "никогда и никому не говори о том, что ты шпион". Если ты каждому будешь об этом разбалтывать, значит шпион ты плохой. А Лекса не просто шпионка, она главная шпионка в стае. Снова от размышлений ей отвлек голос сервала. - Может прогуляемся к озеру Маджа? - сказала она и посмотрела на Феру. Там намного прохладно, а тень леса дает этому озеру еще большую прохладу. Так что будет не так жарко, а еще можно будет попить.

0

12

Минуты молчания прошли. Предложение Алексии прогуляться к озеру очень понравилось Дикой, поэтому она согласилась, кивнув головой. Немного поразмышляв о том, в какой стороне озеро, Дикая повернулась в сторону, откуда исходил звук воды. Это было в северной стороне, поэтому она ожидала, пока встанет Алексия и они вместе пойдут к озеру. Но почему Дикая так сразу согласилась пойти с ней? Да просто потому, что на озере прохладнее, чем в лесу. Там просто прохладно, а в тени леса там еще попрохладнее.
- Ну что, идем? - с улыбкой спросила Дикая, привстав на лапы.
Немного пораздумав о своей натуре кошка не стала спрашивать о том, какой ранг у этой кошки. Но, если у них будет доверие выше леса, то, может, и Дикая скажет свой ранг. Просто мало кто любит говорить об этом. А ведь наиболее скрытны шпионы, дабы у них такие правила. Ну, а кто их вообще знает. Поэтому Фера промолчала, но подняла свой взгляд на Алексию вновь, чтобы подбодрить ее свои теплым, нежным взглядом.
---->Озеро Маджа

0

13

Лекс была рада, что Фера согласилась пойти к озеру. Лекс кивнула на вопрос сервала и пошла за той. Знаете ей почему-то казалось, что они смогут стать хорошими подругами. Лекси осмотрелась вокруг и принюхалась, никого чужого здесь не было, так что можно спокойно отсюда уходить. Ей уже надоело находится здесь, а все из-за жары. На озере прохладно и можно спокойно поболтать, не обращая внимания на лучи солнца и теплый ветер. Благодаря этому лесу, озеру полностью находится в тени
-----Озеро Маджа

0

14

<-----Озеро Маджа
Ближе к полудню, наконец, Фера пришла туда, куда хотела. На небе уже не было облаков, там было лишь полящее солнце. Земля была горячей, а ведь весь день еще впереди. Мало того, что кошка обжигает себе лапы ходя в тенечке, так она еще и охладить их никак не может. Ну и правда, переться обратно к озеру Дикая не собиралась. Фера села и огляделась по сторонам, затем погрузившись в себя. Она посидела немного, как сидят все нормальные кошки, а потом вздернула свою мордочку, как обычно. Вокруг нее летала мошкара. Это очень раздражало кошку, и поэтому она дергала ушами и вертела хвостом туда-сюда. Температура в лесу была немного ниже, чем на солнце. Да и то понятно - в тени всегда немного прохладнее.
-Ветерок, подуй мне немного, - прошептала тихо-тихо кошка.
Ей правда был необходим хотя бы небольшой прохладный ветерок. Но на острове солнце, такое чувство, что все сжигало. Но, слава Богу, никаких пожаров нет. На самом деле, земля была не такая горячая. Просто лапы у кошки начали немноого уставать, а особенно после плесканий в озере.

0

15

<----Общая пещера банды
Кошка, смело выйдя из пещеры, пару часов шла к территориям своей стаи. Возможно, это была и вправду ясновидящая, ну, правда - кто ее знает. Может, она вообще хитрюга, вместе с этим пантерой. - Ой, да ладно с ними. Завязано уже ведь. Ушла я от них, надолго. - шептала про себя кошка. Она часто приходила в этот лесок, и именно здесь ностальгирует о самом ярком знакомстве. Алексия, ее старая знакомая, сама лучшая подруга, почти сестра - вот она, та самая встреча. Необычно вспоминать об этих днях, что они провели вместе. А хотя, Дикую можно понять, она ведь мало с кем общается, мало когда. Ее характер ее часто подставляет. Кошка, присев, начинает вспоминать все, как сейчас. Те зеленые глаза, невысокие размеры, красивое тело... Все это перед ней сейчас. Возможно, единственное, что отличает этих кошек друг от дружки - это глаза. У Феры они голубоватого цвета, а у Лекси они зеленые. Как было весело! Это просто восхитительно вспоминать! - восхищалась в мыслях кошка. Это были лучшие секунды, минуты, моменты жизни. С радостью вспоминать их будет наша усатенькая и ушастенькая Ферка. Это, может, и глупо, но она хотела ее увидеть именно сейчас. Интересно, как она там?... - задумалась кошка, забыв обо всем.

0

16

Раз Ферка сразу тут написала, то и мне можно х)
Тёмные тени падали от каждого дерева, частично скрывая Чёрную от глаз остальных котов. Лёгкая рысь,чёткая нить запаха позволяет не сомневаться охотнице в том, что жертва не уйдёт далеко. Когти вцепились кору, кошка белкой взлетела на дерево. Лёгкий прыжок- ветка прогнулась под весом пантеры, листья градом посыпались из под лап кошки, уже приземлившейся на другой ветке. Нет, выдать себя она никак не могла. Перед глазами вспыли сцены охоты из того возраста, когда кошка жила с сестрой. Тёмно-шоколадная подгоняет добычу, Чёрная, ловко прыгая с ветки на ветку, караулит добычу сверху, прыжок вниз, клыки вцепились в затылок жертве, проламывая кости...В глазах загорелся настоящее желание наконец найти ту киску, неоспоримое, Серебро уже не остановить. Прыжок на следующую ветку, бесшумно, незаметно...

Офф:  :'( как мало Т-Т

0

17

Кошка, вновь принимаясь что-то про себя бурчать обо всем постоянно забывала. То она говорила об Алексии, то о словах той самой Джей, то еще о чем-то. В общем, в мыслях этой красавицы путаница путаницей. Ну, для нее это не так уж и принципиально. Ей совершенно "пофигу" на то, что было вокруг. Она слышала только пение птиц и шелест зеленой травы, что был под ней. Ну, и еще слышала, как бьются друг о друга верти на деревьев. И все. Все остальное ее не волновало. Возможно, она была в этом лесу одна, а может и нет. А вообще, она начинала замечать какие-то посторонние шорохи. Может, кроты?.. Хотя нет, их тут точно нету. - рассуждала в мыслях Дикая. Она приостановилась, присела и начала вслушиваться в звуки, которые окружали ее со всех сторон. Хм.. а может, это лемминги? Они тут вполне могут быть.. Почему она думала так? Да она даже плохо знает фауну этих земель, чего уж там про каких-то мелких млекопитающих. Да, возможно, что это был крот, но уж не лемминг. Это немного глуповато со стороны воительницы. Но ведь она не охотник, и ей не обязательно знать про фауну животного мира, будь то эти земли или далекие, те, что за морями и океанами. Но хотя эта особа и не хочет быть охотником или тому подобной, она останется собой навсегда. Ее уже мало чему можно научить, переучивать уже ее поздно. Чему научилась, тому и научилась. Чего спорить?...

0

18

Снова прыжок, снова когти бесшумно скользнули по коре. Ярко-рыжее пятнышко показалось впереди, в голубых глазах Чёрной заполыхал слегка сумашедший огонёк. Тени полностью скрывают тёмную шерсть, глаза-два уголька, их холодом можно обжечься. Снова прыжок, через долю секунды ещё два подряд. Перегнала кошку. Лапы слегка напряглись, острые когти скользнули по коре. Ветер в мою сторону, он не выдаёт меня. Рыжая уже обогнала меня, но всё нормально. Она не подозревает об опасности, караулющей её, в виде чёрной пантеры, словно добычу.  Соскользнула вниз, бесшумно приземлившись в шаге от мелкой.  Прыжок, попытка схватить большеухую, в голубых глазах азарт и некая страсть, словно я охочусь, словно маленькая кошка-добыча. Когти не втянуты, нужно хорошенько ударить её, что бы не сбежала. Клыки должны вцепиться в плечо, дав вывих, лапой по голове-вырубится. Тактика полетела в голове, словно освобождённая птица, выдавая любые варианты развития событий...

0

19

ЧТО?! - воскликнула в мыслях кошка, услышав скребок. Какого черта? Галлюцинации? - продолжала мысль кошка. Это был больше восторг и непонимание, чем какой-то шок. Для нее такое впервые, посему она не знает, что и делать. Она настороженно разворачивается вперед и начинает шагать вперед вновь. И тут сзади нее какие-то шаги, прыжки. Она подумала, что это мелкие животные, и посему не стала оборачиваться. Ну и вправду, кто тут может кроме нее быть?.. Ну, а хотя может и есть кто. И тут - задел за плечо кто-то. Кошка резко, только почувствовав тепло и прикосновение - обернулась. Сразу же, не замедляя. Видимо, кому-то она очень нужна. И вдруг снова та картина и слова - "она скоро к нам вернется". Кошка, вспомнив эти слова, вздрогнула от страха. А вдруг это и есть она самая, и та пантерка, что была с нею?... - с боязнью думала кошка. И вот, она присела и начала оглядываться вокруг. Либо ее зрение подводило, либо вокруг и вправду никого не было, ибо в поле зрения кошки не было никого. Что это может быть? Галлюцинации? Не-а, не верю. - рассуждала помаленьку ушастая кошка.

0

20

Fera написал(а):

Лапку подняла - лиз, лиз. Другую лапку - лиз, лиз.

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ООООООООООООООООООО_ОООООООООООООООООООООООООООООО Что это за слово такое - "лиз"????
---->Общая пещера банды
Следуя за черным рочерком, медленно тающим в воздухе, Щекотун мчался вперед, не замечая расстояния. Его тень не могла и не имела права уйти, не спросясь, только он мог дать ей окончательное становление. Он чувствовал настоятельную потребность сделать это, прежняя ярость сменилась азартом погони, но чувство осталось - он должен успеть, пока горячее солнце не растворило его альтер-эго, не разрушило его.
Пантера мчался вперед, а ветви деревьев начавшегося леса хлестали его по морде, заставляя прижать уши к гладкой голове. Катберт бежал, будто за ним гнались все легионы ада - да только адом здесь был он сам.
Он оказался на прогалине быстрее, чем успел сообразить. На мгновение все вокруг внезапно засверкало, тени удлинились, выгнулись, переплелись узлами и слились в один черный силуэт, застывший в прыжке. Под ним ярким рыжим пятном переливалась еще одна фигура, кажется, ничего не подозревающая о том, что сейчас произойдет.

Отредактировано Катберт (2012-09-24 23:14:34)

0

21

Лапы ударились об землю, ведь ушастая увернулась, сама того не подозревая. В лесу с каждой минутой становилось всё темнее, под кронами деревьев через пару минут наступит кромешная тьма. Краем глаза Чёрная заметила Щекотуна, бросив в него испепеляющий взгляд, словно говорящий: "Затаись! А то дело мне испортишь!!" В лёгкий прыжок я очутилась на пути Рыжей, которая в это время вылизывалась, явно не подозревая о стоящей за её спиной опасности. Рывок вперёд, лапа ударила жертве...в воздухе почувствовался солёный запах крови...Нет...неужели я не убрала...- в глазах на секунду мелькнул страх, но затем когти вошли в мягкие "чехлы", снова удар, но уже в голову Рыжей.

Офф: Ферк, извини, если нарушила правила...я не нашла, можно ли тут писать за другого,но отыгрыш затягивается.

0

22

Кошка, немного успокоившись, присела. Посмотрев по сторонам, она принялась умываться. Интересно, а что это вправду было?.. - думала кошка, пока умывалась. И вот, что-то по голове "Бам!" - и кошка уснула, само того не заметив. Вроде вся та же картинка, все то же место. Но все подозрительно странно - то в лесу ни звука, то шум и гам.. То под кошкой начинает расти трава, то она вянет. Словно вместо этих пяти минут кошка пережила все времена года, правда без ночей. В непонимании кошка отправляется в путь с новыми силами, не подозревая о происходящем с нею на самом деле. Да что это такое? Где я?.. Где территории наши? Что это значит?! - мыслила кошка. Она оказалась гораздо дальше, чем ожидала..

0

23

Свет был холодным. Белые ледяные струи его проливались слепящим дождем сквозь листву вниз, и там, где свет касался земли, тени корчились, будто снедаемые огнем листья. Время застыло, размазав пространство в один нескончаемый тоннель света, закручивающийся в гигантский... глаз.
Сполохи черного и рыжего слились в зрачок, огнисто зеленые листья превратились в ресницы. Огромное око воззрилось на Щекотуна, пронизывая его насквозь.
- ТЫ. - раздалось в голове у леопарда.
Зверь припал к земле, пришпиленный к ней, как бабочка - к бумаге.
- Я ВИЖУ ТЕБЯ, - голос слышался отовсюду, усиленный журчанием ручья, шепотом травы, стуком сердца трех замерших на поляне существ. Голос рвал внутренности Катберта, как шрапнель, выпущенная из ружья в упор.
- ТЕБЕ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, ЧЕРНЫЙ, - свет становился все ярче. В ослепительной вспышке не стало сначала тени Щекотуна, за которой он мчался, затем растаяла рыжая фигура, в которую она вцепилась.
- ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО. Я ВИЖУ ТЕБЯ.
Темнота зрачка увеличилась, став жерлом тоннеля без стен и конца.
- ИДИ.
Щекотун уперся лапами в землю, но какая-то сила потащила его вперед, ломая когти и рарзывая натянутые до предела мышца. Из черного носа потянулась тонкая струйка крови.
- ИДИ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ МНЕ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СОЛНЦУ.
Голос был ровным и неумолимым. Шкура Щекотуна задымилась. Он сделал последнюю отчаянную попытку вырваться из плена того, что завладело им, и на один короткий миг глаза его распахнулись, когда безумие в нем погасло, как свеча на шквальном ветру. На один лишь миг он увидел мир таким, какой он есть, в нем было небо, земля, трава правильного зеленого цвета, две кошки впереди и...
Глаз закрылся. Огненные протуберанцы погасли, скрывшись в листве деревьев. Там, где только что был Катберт, осталась лишь примятая трава и следы крови. Больше в Гигнентии никто и никогда не видел пантеру, называвшую себя Щекотуном.
---Конец игры---

0

24

Игра, персонаж: Iren.
От лица: Lisany.

Рыжая малышка свалилась к лапам черной. Айрен довольно улыбнулась - победить сервала было легко - задание выполнено. Теперь главное - без происшествий добраться до пещеры, не привлекая внимания окружающих. Айрен нагнулась к рыжему тельцу и ухватила кошку зубами за шкуру на холке. Легко подняв с земли малышку, кошка перекинула ее на плечи, украсив черную шерсть пушистым рыжим воротничком. Представив, как забавно она сейчас выглядит, пантера невольно улыбнулась. Вечер приближался по мере того, как кошки удалялись от родного леса рыженькой. Ну, по крайней мере, Айрен удалялась, а у ее рыжей "спутницы" просто не было выбора.
-----> (Фера и Айрен) Общая пещера банды

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Территории стаи » Лес "Квели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно