Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Долина водопадов » Скрытая поляна и ручей


Скрытая поляна и ручей

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Пантера прямо таки расплылся от удовольствия, а Лисани начала успокаиваться. Взгляд Катберта потеплел, и это хоть немного, но обнадеживало - кажется, Лиса ему понравилась. Кошка встала и кинула короткий взгляд в ту сторону, где она оставила змея - тот не реагировал на них. Может быть, он пребывал в благоверном шоке, может ему просто пофиг на кошек, а может. змей вообще уснул. Что же, никаких вариантов исключать нельзя. Фыркнув. Лисани повернулась обратно к Катберту и резко отскочила назад - зверь прыгнул прямо на нее. Кошка уже готова была зарычать и съездить пантере по морде - мало ли, что он удумал, может Лисани ему вообще драконом цвета фуксии показалась. Но зверь, как оказалось, прыгнул вовсе не на Лису, а мимо - он устремился вперед, к воде, а кошка просто оказалась у него на пути. Хорошо еще, что ударить не успела - спровоцировала бы еще, мало ли, как он бы отреагировал. Кот вскоре скрылся за деревьями, а Лиса прислушалась - что он там делает? До кошки донесся громкий плеск - видимо, зверь с размаху залетел в воду и плескался в ней. Лисани улыбнулась. Пусть кайфует, не надо ему мешать. Примет меня за крокодила еще, - кошка опять улыбнулась сама себе. Лиса повертела головой - решала,  куда отправиться. Внимание ее привлекла большая гора, находящаяся в противоположной от водопадов стороне. В ней должны быть пещеры, которые я бы не против занять. И кошка, улыбаясь, скрылась среди деревьев.
===Общая пещера банды===

0

32

- Сладенькая, сладенькая водичка, - рокотал Щекотун себе под нос. Уже полчаса он плескался и забавлялся в воде, как котенок, как вдруг его настроение изменилось и он с шипением выскочил из ручья, вспомнив, что леопарды не любят воды.
Он отряхнулся, услышав звон капель и их дробный стук, когда они упали на землю. Вернее, слышать всего этого, он, разумеется, не мог, но в его голове раздался звон и стук.
Меланист поднял голову и принюхался. В воздухе огнистым следом тянулся запах его недавней собеседницы. Если бы не он, Катберт и вовсе забыл бы о ее существовании.
Леопард потянулся, выпустил когти и пощекотал землю. Удовлетворившись ее молчаливым смехом, он потянулся еще раз и бросился по запаху вперед, решив нагнать песочную кошку, куда бы она не отправилась.
-> Общая пещера банды

0


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Долина водопадов » Скрытая поляна и ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно