Погода

На землях лето - тепло и ясно. Около +25*С. События в игре

Квест Наша новая Африка набирает участников. Нужны игроки на отыгрыш первой части A, A2. Так же свободны роли B1, B2, C1 и C3. Будем рады, если игроки наберутся быстро :З

Очередность постов:

Прайд Инкоси:

Морской берег - Альбуc/Элайджа/Tirigosa

Стая Квели:

Пещера стаи - Джара/Enay/Джая

Лунная дорога - Iren/Illusion/Randall(!!)

Озеро Маджа - Fera/Янви

Опушка леса - Laurent de Lucife/Fera

Озеро Маджа - Alucard(?) или Юнона

Flashback:

Опушка леса - Янви/Iren

Берег океана - Albus/Джара

Река Миаша - Элайджа/Tirigosa

Львы из прайда, давайте поактивнее играем :З

Вниз страницы
Вниз страницы

Gignentia: Cat's Land

Объявление

Навигация для гостей:

Шаблон анкеты

Правила

Кодекс чести

Стаи

Навигация для участников:

Заполнение профиля Списки

Потусторонний мир

Объявления

Список запрещенных авторов

ADMINISTRATION
MODERATION

Связь с администрацией:

Fera - - jii-jo

Laurent de Lucifer - - 619673093

Jara - - kravchenko_no

Iren - - julebelousova

Приветствуем тебя, дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на ролевой "DAW. Hellriser". трататататата
Партнеры и ТОПы

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реклама

Логин: piar

Пароль: 0000

Партнеры и каталоги
Морион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Общая тема отзывов

Сообщений 1 страница 30 из 1267

1

Здесь можно оставить отзывы о нашем проекте. Мы будем рады выслушать Вас (:

Теги: Гостевая, отзывы, мнения

0

2

Мне очень нравится дизайн, форум, как я вижу, новый, но зарегистрироваться не смогу.

0

3

Гооость написал(а):

Мне очень нравится дизайн, форум, как я вижу, новый, но зарегистрироваться не смогу.

Жаль, что не сможете :с
Форум действительно был создан только сегодня, а задумка появилась пару дней назад. За дизайн - огромный мяф нашей Фере :3

0

4

Гооость,
спасибо за отзывы. Как написала Лис - дизайн делала я. )) еще бы форму ответа подкорректировать, и все будет ок :D
А форум был создан сегодня, в 11 по мск, если быть точной. Жалко, что Вас с нами не будет :с

0

5

Дизайн приятен глазу и весьма прост и легко восприниматься)
сижу ту и думаю регистрироваться или нет.
вроде бы хочется своего персонажа, но и увидеть акции интересно. и вот возникает такой вопрос:
когда будут акции?)

0

6

зверь,
спасибо, приятно слышать, что дизайн хороший (:

зверь написал(а):

вроде бы хочется своего персонажа, но и увидеть акции интересно. и вот возникает такой вопрос:
когда будут акции?)

акции я уже пишу. пока только на стаю, напишу две акции на стаю, потом на прайд, а потом на одиночек. Но одна из акций(стая Квели) зарезервирована. (: Так что, через минут 10 акции будут (:

0

7

зверь написал(а):

когда будут акции?)

когда ленивые админы до них доползут х) на самом деле работы было очень много, и все, что вы видите, сделано буквально в два дня. акции у нас стоят на заметке, я завтра уже, скорее всего, начну ими заниматься.

0

8

спасибо за ответ дорогая администрация)
вот есть еще один вопросик:
лидер стаи может быть тигром? Оо
ну или скажите кто щас больше всего необходим)

0

9

зверь написал(а):

лидер стаи может быть тигром?

Тигров быть вообще не может - в Африке тигры не обитают с: Подробнее смотрите список разрешенных животных (:
А нужны вообще все, но, я думаю, меньше всего у нас будет львов - все еж хотят милых пятнистых кошек, а потому, наверное, больше всего нужны львы в прайд Инкоси :3

0

10

зверь написал(а):

ну или скажите кто щас больше всего необходим)

место на предводителя зарезервировано(на Шарлотту).

0

11

Пороль Amiaru поменяйте на 1111

0

12

Всем привет. Люди, уходите и создавайте свои проекты сколько хотите, но зачем вы сплагиатили идею? Вот мне этого не понятна, я подумала, что вы свой форум сделали, а вы просто создали интерпретацию. Идея этого форума даже не принадлежала Еве.

0

13

Roun написал(а):

Всем привет. Люди, уходите и создавайте свои проекты сколько хотите, но зачем вы сплагиатили идею? Вот мне этого не понятна, я подумала, что вы свой форум сделали, а вы просто создали интерпретацию. Идея этого форума даже не принадлежала Еве.

Добрый день. Позвольте же узнать, в чем интерпретация? Отдельный остров? Ну хорошо, отдельный остров - но историю его появления совершенно другая, прайды/стаи у нас совершенно другие, как и другая информация на форуме. Мы создали ролевую, которой придумали свою историю, поэтому никакого плагиата я не вижу (:

0

14

Фирш написал(а):

Пороль Amiaru поменяйте на 1111

Поменяла.

0

15

Просто всё так грамотно получилось.)
Я ведь прекрасно понимаю, что это именно интерпретация.) идея просто схвачена оттуда, а вы сделали её так, как видите сами (под себя). Грамотно, что даже все мои придирки не за факты будут цепляться.)
Ай, маладца!)
Короче, не буду называть своего имени на старом проекте, но зря я вернулась. Я прочитала, почему вы все ушли и я на вашей стороне. Регистрироваться не буду, потому что у меня уже весь настрой с этим всем пропал. Не хочу быть затянутой в это, если вы меня понимаете.
Не знаю, за чем это написала х)
Желаю вам удачи.)

0

16

Вот чёрт.)
Блин, я вспомнил одного персонажа, который так и не ушёл дальше моей головы. И вот захотелось зарегать его именно здесь, но когда зашёл посмотреть разрешённых кошек, то увидел, что его нельзя регистрировать (тигр) и не только его. Кхем, с чем это связано?

0

17

Roun написал(а):

Я ведь прекрасно понимаю, что это именно интерпретация.) идея просто схвачена оттуда, а вы сделали её так, как видите сами (под себя). Грамотно, что даже все мои придирки не за факты будут цепляться.)
Ай, маладца!)

Скажем так: это "частичный переезд" :3 Мы с Kali|Fera пришли на ТН играть, и нам нравилось устройство мира. Но, увы, моя критика по поводу нереальности обитания у них некоторых животных (снежные барсы? в Африке?) пришлась Еве, мягко говоря, не по вкусу - "еще раз что-нибудь скажешь и я тебя забаню, потому что я так хочу". Так почему же мы должны отказывать от понравившейся нам идеи с островом? Мы с Кали проработали эту же идею, изменив все конкретные данные, включая прайды, стаи, историю и даже название, дабы к форуму не было никаких претензий.

Roun написал(а):

Не хочу быть затянутой в это, если вы меня понимаете.

Прекрасно понимаем :3 У нас это как-то само собой получилось - я не имею не резко реагировать на резкие высказывания в мой адрес.

Roun написал(а):

Желаю вам удачи.)

Спасибо!

0

18

Roun написал(а):

Блин, я вспомнил одного персонажа, который так и не ушёл дальше моей головы. И вот захотелось зарегать его именно здесь, но когда зашёл посмотреть разрешённых кошек, то увидел, что его нельзя регистрировать (тигр) и не только его. Кхем, с чем это связано?

С тем, что тигры/ягуары и другие кошки не живут в Африке :3 Я не уверена, смогут ли они жить в этом климате, но на время раскола материка (см. историю) их там не было, исключая нескольких особей, оказавшихся там вследствие разрушенного зоопарка (опять см. историю). Поэтому у нас разрешены потомки льва/тигра и льва/леопарда, но никак не сами животные :3 Я даже могу допустить на полукровке полоски или пятна, да.

0

19

Так вот оно, что... Просто уже пол флуда прочитал, а до сути ещё не добрался. Очень странно... Когда форум только создали, и сделала это Миана, мы в ЛС с ней многое обговорили, я хотел помочь и рад, что она ко мне прислушивалась. По поводу климата мы тоже обговаривали. Мы условились, что наш остров должен был находиться либо в субтропиках, либо в умеренном, чтобы могли разные звери обитать. Но то, что мы от экватора отошли это точно. Я не проследил уточнила она это где-нибудь на форуме или нет. Видимо нет. Раз пошли такие разногласия. Очень жаль, что всё так вышло, но если честно я не удивлён. Еву я давно знаю.

Хм... я тогда не понимаю, зачем они вообще в той теме нужны. Просто я сначала подумал, что они временно запрещены (например, мало некоторых животных, поэтому только их и разрешили). Если вы хотели написать про них, то, думаю, это можно сделать в другой теме типа "энциклопедии". Люди путаться будут.
Ну, тогда, до свидания.)

0

20

Roun написал(а):

Хм... я тогда не понимаю, зачем они вообще в той теме нужны. Просто я сначала подумал, что они временно запрещены (например, мало некоторых животных, поэтому только их и разрешили). Если вы хотели написать про них, то, думаю, это можно сделать в другой теме типа "энциклопедии". Люди путаться будут.

Я просто хотела показать, почему некоторые виды животных у нас запрещены с: Согласитесь, снежным барсам в Африке делать уж точно нечего (:

Roun написал(а):

Ну, тогда, до свидания.)

Удачи!

0

21

Ваша реклама была удалена с форума CW: Another Life, в связи с тем, что вы оставили ссылку на тему.
На форуме указано несколько раз указано [в таблице, в подфоруме, в теме с вашей рекламой, даже в подписи рекламного аккаунта], что ссылка должна переносить к посту, а не на страницу. Собственно, вы можете удалить нашу рекламу, дабы вернуть справедливость.

Спасибо за внимание и будьте предельно внимательны, когда рекламируете - соблюдайте чужие правила тоже.

0

22

Devil's Blood,
доброго времени суток.
прошу прощения, не увидела. мы просто с участником общаемся еще, поэтому мой недосмотр. Прошу прощения. Думаю, что не буду удалять. Мой же недосмотр и моя же проблема (:
Да, конечно. Мы будем внимательнее (:

0

23

прошу прощения, не увидела.

Бывает и такое. Всё же форум новый, собственно почему и желаю удачи с развитием.
Благодарю за понимание и удачи вам.

0

24

Devil's Blood,
Вам тоже удачи в развитии!
До встречи! (:

0

25

Я так понимаю, что барсы запрещины? А почему тогда у вас он в дизайне есть? Оо

0

26

Amiar написал(а):

Я так понимаю, что барсы запрещины? А почему тогда у вас он в дизайне есть? Оо

Да. барсы запрещены с: А дизайн делали до того, как определились с местом действия, Фера пообещала в ближайшее время убрать барсика из дизайна :3

0

27

Уже присматриваюсь к форуму второй день, тянет все, дизайн, отзывчивая администрация, ещё главное, что самая идея.
Я бы зарегистрировалась, но вряд ли вам нужен игрок, который будет появляется не часта, а 4-3 дня в неделю,да и то не на весь день.

0

28

mango,
доброго времени суток.
Ух, спасибо большое (: Мы рады это слышать, а точнее видеть (:

mango написал(а):

Я бы зарегистрировалась, но вряд ли вам нужен игрок, который будет появляется не часта, а 4-3 дня в неделю,да и то не на весь день.

ну почему же?.. Мы будем рады, если Вы напишете анкету, создадите семью и будете играть. Даже если и не так часто. (:  Мы будем рады абсолютно каждому. (:

0

29

-|ну почему же?.. Мы будем рады, если Вы напишете анкету, создадите семью и будете играть. Даже если и не так часто. (:  Мы будем рады абсолютно каждому. (:

Правда? Я это очень рада сейчас читать. Но писать свои игровые посты буду писать так же редко, а другим участникам это явно будет не по нраву, ведь приходится ждать день, два... если вы всё еще желаете такого участника как я, то возможно я сегодня зарегистрируюсь и позже по дам анкету в течение трёх дней.

0

30

mango,
а мы рады, что Вы все таки заинтересованы нами =D
Думаю, что если Вы будете редко заходить, то, возможно, Вам и Вашему дальнейшему партнеру можно будет играть в реале. Но если же партнер не согласиться ждать Ваш пост, то можете играть в прошлом (во флешбеке). мм? (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gignentia: Cat's Land » Гостевая » Общая тема отзывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно