Как написать игровой пост?
Прежде всего, игровой пост это неотъемлемая часть любой ролевой игры. Многим  трудом удается написать красивый пост в 5 строк, не говоря уже о 10. А ведь на некоторых ролевых минимальным количеством строк в посте бывает не менее 20. И именно поэтому я решила написать о том, как нужно правильно писать игровой пост. В игровом посте можно указывать все - от окружения и погоды до запахов и возможной добычи. И так, первым делом всегда нужно правильно прочесть описания игрового места. Ведь все места отличаются друг от друга. В некоторых есть мошкара, а мошкара приставучая. И именно поэтому это тоже нужно учитывать в постах.

Ведь в посте нужно учитывать все.
Шаг 1. Выбираем локацию, читаем описание и берем основу.
Я выбрала локацию Гора с рекой. Но я не буду там публиковать свой пост, ибо у меня сейчас идет игра.
И так, прежде всего, нужно учесть, что написано в описании. А там четко написано, что мало кто из ныне живущих знает путь к этому месту. Поэтому мы должны учесть это. И так, беремся за основу.

Она пришла в какие-то горы. Ранее она никогда сюда не приходила. Никто ей не говорил об этом месте.

И так, вот наша основа. В ней указано главное - учет описания локации.
Шаг 2. Описываем погоду и условия.
Когда Вы начинаете писать погоду, то не должны о ней забывать и в дальнейшей игре, а особенно если Вы в локации оказываетесь не одни. Т.е. если у Вас с кем-то идет дуэтная игра, как я это называю.

Этот день выдался не с такой уж и хорошей погодой, к сожалению. Но Дикая, как храбрая воительница, отступать все ровно не собиралась. Поэтому она пошла путешествовать по миру в поиске интересных мест. Она пришла в какие-то горы.  Ранее она никогда сюда не приходила. Никто ей не говорил об этом месте.

И так, мы написали про погоду и условия, которые окружают этого сервала.
Шаг 3. Пишем чувства, которые испытывает Ваш персонаж.
Это не менее важно в посте, поверьте мне на слово. Тем более, что Ваш партнер по игре должен увидеть то, что Вы сейчас чувствуете.

Этот день выдался не с такой уж и хорошей погодой, к сожалению. Но Дикая, как храбрая воительница, отступать все ровно не собиралась. Поэтому она пошла путешествовать по миру в поиске интересных мест. Она пришла в какие-то горы.  Ранее она никогда сюда не приходила. Никто ей не говорил об этом месте. Сервал понемногу начала волноваться, ведь это место совсем ей не знакомо. Оставшись один на один с собой, кошка не торопилась никуда идти. Волнение этой самки выходило за грани. Она не могла представить, что ей предстоит узнать.

Здесь я не упустила то, что самка будет делать в ближайшие минуты. Это ведь тоже важно.
Шаг 4. Описываем действия Вашего персонажа.
Описывать действия Вашего персонажа также важно. Они будут отвечать за дальнейшие действия Вашего партнера и Вас самих.

Этот день выдался не с такой уж и хорошей погодой, к сожалению. Но Дикая, как храбрая воительница, отступать все ровно не собиралась. Поэтому она пошла путешествовать по миру в поиске интересных мест. Она пришла в какие-то горы.  Ранее она никогда сюда не приходила. Никто ей не говорил об этом месте. Сервал понемногу начала волноваться, ведь это место совсем ей не знакомо. Оставшись один на один с собой, кошка не торопилась никуда идти. Волнение этой самки выходило за грани. Она не могла представить, что ей предстоит узнать. Фера не села, она смотрела на реку, что была между двумя горами. Самка подняла лапу и протянула ее вперед, затем опустив на выступающий камень. Сделав также и второй лапой, самка замерла от страха. В реке ей показались скелеты.

Опять же я описала характер. И это не является лишним, ведь описывая чувства персонажа Вы пишете те чувства, которые бы испытывали сами, оказавшись на месте своих персонажей.
Шаг 5. Дописывать – всегда полезно
Что я имела в виду? Да то и имела, что сейчас мы будем дописывать то, что мы упустили в нашем игровом посте. И так, сейчас наш пост – 7 строк. Вполне не плохо, но если будет больше – будет лучше.

Этот день выдался не с такой уж и хорошей погодой, к сожалению. Но Дикая, как храбрая воительница, отступать все ровно не собиралась. Поэтому она пошла путешествовать по миру в поиске интересных мест. Пройдя пару сотен метров Фера пришла в какие-то горы. Ранее она никогда сюда не приходила, и никто из родных и друзей ей не говорил об этом месте. Сервал понемногу начала волноваться, ведь это место совсем ей не знакомо. Оставшись один на один с собой, кошка не торопилась никуда идти. Кошка не понимала ничего, что происходит вокруг. Волнение этой самки выходило за грани. Она не могла представить, что ей предстоит узнать. Фера не села, она смотрела на реку, что была между двумя горами. Самка подняла лапу и протянула ее вперед, затем опустив на выступающий камень. Сделав также и второй лапой, самка замерла от страха. Звуки воды ей с начало показались странными. И не напрасно. В потоке реки ей показались скелеты. Эта река словно играла со скелетами, издавала странные звуки стучащих и сталкивающихся скелетов. Что ее ждет впереди знает, только Всевышний.

Вот и получился пост в 10 строк. Свои посты на эту тему или на любую другую Вы можете оставить ниже, указав ссылку на локацию. Всех поправлю, если то будет нужно. :D